Нальчик
Ваш город Нальчик?
Резюме № 40199246
Обновлено 12 октября 2017
no-avatar
Директор заводаБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 13 июля 1969)
Нальчикготов к переезду: Москва, Екатеринбургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 6 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Директор завода

    AWAL refrigeration & air-conditioning
    Производства Холодильники, Кондиционеры и Кухонного Оборудования
    • Ноябрь 2011 – март 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Директор завода

    SAUDI DOROO FACTORY CO.
    Завод по изготовлении металлических конструкций

    Обязанности:

     Активно участвовал в развитие объем делового оборота завода, создал контактов с новым клиентами, привлекал новых бизнес-возможностей и новых проектов.  Создал новая линия по выпуске кухонного оборудования из нержавеющей стали, набрал и обучил рабочих на всех процедурах обработки, и успешно реализовал новых продукции.  Успешно руководил разработку и установку нескольких металла конструкционных проектах.  Участвовал в модернизации конструкций телескопических коммуникационных башни, а также улучшил процесс изготовления, качество и сократил время изготовления и затраты.
    • Ноябрь 2007 – апрель 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Директор завода

    AL AJLAN Group
    Завод для металлических конструкций и натяжные палатки и завод центральные кондиционеры

    Обязанности:

     Развивал деловое стратегий компании на более высоком уровне, и развивал новых деловых возможностей, и в течение одного года поднял общего оборота бизнеса с 2 до 8 мил $ США.  Успешно подготовил компанию к крупномасштабным металла-конструкционных проектах, руководил разработку и установку новых крупномасштабных проектов Натяжных Палаток.  Успешно создал новый завод для производство испарительных кондиционеров от идеи до выпуска продукции. Планировал и управлял строи помещения и наладки оборудовании.  Проектировал и создал новую линию для электростатической порошковой покраски с 100-метровым конвейером, и вакуум-формовочная машина для пластиковых деталей, и других.
    • Август 2006 – август 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Директор завода

    BIN MADI Trading & Manufacturing Group
    Завод металлические детали и инструменты

    Обязанности:

     Увеличил производительности труда, сократил затрат и эффективно организовал рабочих процедур, наладки оборудовании и объектов производство.  Проектировал и управлял разработку, установку и ввод в эксплуатацию нескольких оборудования для различных клиентов и заводов, таких как: - Специальный гидравлический пресс 100 тонн, - Трехступенчатый транспортный конвейер, - Полуавтомат гидравлический для выработки верхних и нижних частей кондиционеров.
    • Май 2003 – август 2006
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник производство

    Al WAHA Desert Coolers Factory
    Завод для выпуска Испарительных Кондиционеров

    Обязанности:

     Увеличил ежедневного выпуска от 90 до 150 единиц путем сокращения времени цикла производство. Так же снизил затрат, сократил объем операций и отходов.  Отработал конструкции изделий и сократил рабочих процедур, материалы и улучшил качество продукции, а также проектировал и ввел новую модель под названием DISPAC.  Повысил эффективности системы ISO для завода, перепроектировал все документации и отчетов так, чтобы обеспечить отслеживании рабочего процесса и требований потока работ. Запланировал операции по техническому обслуживанию оборудовании.
    • Апрель 2001 – апрель 2003
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник производство

    Al WADI Stainless Steel Kitchen Equipment & Air conditioning Ducts Factory
    Завод для изготовления кухонного оборудования из нержавейка и воздуховодов

    Обязанности:

     Увеличил объема бизнес и прибыли, повысил производительности труда и снизил издержек производства путем организации всех операций от проектирования до поставки.  Планировал и разработал графики производства и создал систему документации.  Разработал новый логотип и иллюстрированный каталог продукции завода.
    • Август 1998 – август 2000
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер планировки производство

    Al-JAZIRAH Home Appliances Factories
    Группа заводов для изготовления бытовые техника

    Обязанности:

     Увеличил ежедневного выпуска от 80 до 160 единиц, организовал технологический процесс производство, потока работ и времени производственных операций.  Привлекла больше прибыли (более 0,5 миллиона Долларов США), эффективно организовал операции по резке листового металла и контролируя употребленные материалы и отходов.
    • Апрель 1996 – апрель 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник Механического Цеха

    LAZURDE Group for Gold & Jewelry
    Группа заводов для золотых ювелирных изделий

    Обязанности:

     Внедрил новых идей для улучшения рабочего процесса и увеличения производительности труда. Разработал новых штампов, матриц и так же разных инструментов и приспособления.  Руководил наладку и эксплуатацию новой линии для производство золотых полых цепей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• 20-летний опыт в руководящих должностях с крупными производственными. Успешный опыт руководство, мотивации и эффективной обучении и подготовки персонала и рабочих групп. • Талантливая умение улучшения процедур, повышения продуктивности работы, улучшения качества и снижения издержек производства. • Успешный опыт создании, организации и эффективное управлении различными линиями производство, (производство кухонных оборудования, холодильники, кондиционеры). • Хороший опыт разработке металла конструкционных проектах, и Натяжных Палаток. • Отличная способность внедрение новых оснащения, а также проектирование штампов, матриц и инструментов с использованием компьютерных прогарам (Auto CAD).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 февраля 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)ДиректорАпрель 2016 – январь 2023
Работа в Нальчике / Резюме / Промышленность, производство / Машиностроение, станкостроение / Директор завода